КОМПЛЕКСНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО
Инженерная фирма "ИНТЕРГЕО" - Комплексные инженерные изыскания для строительства и проектирования
тел/факс:(4852)740-750
e-mail:info@intergeo-if.ru

ИФ «Интергео» - лауреат конкурса «100 лучших товаров»!

ИФ «Интергео» - лауреат конкурса «100 лучших товаров»! Мы победили в номинации «Услуги промышленно-производственного сектора: инженерные изыскания для строительства». Поздравляем весь коллектив с этой заслуженной наградой!
Награждение состоялось 28 ноября в рамках ежегодной научно-практической конференции «Управление качеством как инструмент повышения конкурентоспособности в условиях ВТО». Участников и лауреатов приветствовал Первый заместитель Губернатора области – Председатель Правительства области, Александр Львович Князьков. А сами награды вручал лично Дмитрий Михайлович Секретарев – заместитель Губернатора Ярославской области. Он отметил, что, работая над повышением качества продукции и услуг, мы работаем на повышения качества жизни в целом. Дмитрий Михайлович пожелал всем дальнейших успехов, особо подчеркнул важность качественной работы и заметил, что система менеджмента качества наилучшим образом сказывается на эффективности работы.
Мы очень рады, что можем внести достойный вклад в развитие качества на производстве и нам очень приятно сообщить нашим заказчикам, что, работая с нами, они получат достойный и качественный продукт!
Copyright © 2009-2019.
Инженерная фирма Интергео
Все права защищены.